Конференция "Трансформация делового климата и векторы развития детского туризма в России"

Кто отвечает за организацию экскурсий и путешествий детей – туроператорские компании или центры дополнительного образования? Кто несет ответственность за развитие детского туризма в нашей стране – Министерство экономического развития или Министерство просвещения? Эти вопросы требуют системного подхода и комплексного решения в самое ближайшее время. Их мы поднимем на выставке «Интурмаркет» 12 марта.

Другие события 18+

Конференция организуется при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

На конференции планируется рассмотрение приоритетных задач плана мероприятий «Трансформация делового климата» по направлению «Туризм», вопросы нормативно-правовой базы и терминологии детского туризма, профессиональной и ведомственной ответственности за конечный результат, финансирование детских путешествий и роль общественных организаций в развитии детского туризма.

Приглашаются депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководители профильных министерств и ведомств, органов исполнительной власти в сфере туризма и образования субъектов РФ, туроператоры, турагентства, центры дополнительного образования, средства размещения, объекты показа, СМИ.

Поделиться:

1500 дней назад
12 марта 2020 14:00–18:00

Москва
Краснопресненская набережная, 14 - ЦВК «Экспоцентр», Пав.№8, конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов