• 30 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Большая Якиманка, дом 24, "Президент-Отель" - Красный зал

IV Межрегиональная конференция по школьно-образовательному туризму

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1997 дней назад
30 октября 2018 c 9:00 до 13:00
Москва
ул. Большая Якиманка, дом 24, "Президент-Отель" - Красный зал

30 октября 2018 года в 9:30 в Москве состоится IV Межрегиональная конференция по школьно-образовательному туризму, организованная Комитетом по туризму города Москвы. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Большая Якиманка, дом 24, "Президент-Отель" — Красный зал.

Целью Конференции является разработка системы мер по совершенствованию развития детского туризма и организации экскурсионных и туристических поездок учащихся образовательных организаций.

Конференция направлена на разработку единых требований к формированию школьно-образовательных маршрутов и их реализации, создание эффективной модели взаимодействия органов власти, образовательных учреждений и турбизнеса.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов межведомственного и межрегионального взаимодействия по развитию школьно-образовательного туризма.

К участию в Конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти в области туризма, образования, молодежной политики и культуры, директора и педагоги образовательных учреждений, туроператоры и турагентства, представители объектов показа, средств размещения, транспортных предприятий, объектов питания, общественных организаций и СМИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше